Встреча психологической поддержки для волонтеров

В Школе социального волонтерства состоялась встреча психологической поддержки для решения проблем волонтеров.

Участниками стали волонтеры групп движения «Даниловцы»: помощь бездомным, Детский дом-интернат №24,  Детский дом-интернат №15, переписка, Можайские колонии.

Ведущая, психолог движения «Даниловцы» Светлана Перегудова о встрече:

Ожидания от встречи совпали с ее содержанием. Все были рады друг друга видеть, приветствовали двоих новичков — Игоря и Александру. Волонтеры озвучили то, чем хотелось бы поделиться: сложное письмо от заключенного и свою реакцию на него, отношения с ближним окружением, профессиональное самоопределение. Все участники откликались и высказывались, поддерживая друг друга.

Спасибо участникам за искренность, дружелюбие, внимание друг к другу, доверие и вкусное угощение к чаю.