Подвижные игры с детьми. Тренинг.

Для волонтеров движения «Даниловцы» организован тренинг по организации и проведению игровой деятельности с детьми.

16 мая сотрудники театрально-игрового центра «Лик» в ГБОУ «Школе №887» ОДО СП Дом детского творчества «Кунцево» Светлана Ивановна Аникина и педагог-организатор Анна Борисовна Березкина провели тренинг организации и проведения игровой деятельности с детьми для волонтеров Добровольческого движения «Даниловцы». Участников снабдили специально подготовленными методическими пособиями и диском с музыкальным сопровождением игр.

Координатор группы волонтеров в ДДИ №24, психолог движения «Даниловцы» Светлана Перегудова о тренинге:

Атмосфера тренинга отличается яркостью, эмоциональностью. Грамотно выстроенный ход занятий и задания позволили волонтерам раскрепоститься, активизировать спонтанность, энергичность, творческие силы, проявить себя, сплотили, дали возможность освоить методики и приемы организации и проведения игровых занятий детей, подарили яркие впечатления.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Мы составили коллективу театрально-игрового центра «Лик» благодарственное письмо с пожеланиями доброго здоровья, творческих находок, искрящегося вдохновения!

Ждем новых встреч осенью.

Тренинг для волонтеров Тренинг для волонтеров Тренинг для волонтеров IMG_8013  Тренинг для волонтеров Тренинг для волонтеров