Поддержите Школу социального волонтерства

В Школе социального волонтерства мы учим новичков и бывалых волонтеров, руководителей волонтерских групп и представителей благотворительных организаций. Наша задача —  сделать волонтерство доступным, ответственным, надежным, стабильным, долгосрочным и эффективным.

Чтобы продолжать работу по развитию волонтерства в России, нам нужна ваше помощь!

Школа Социального Волонтерства — это непререкаемый лидер среди информационных и практических ресурсов по волонтерству, организации волонтерства, эффективной работы НКО и взаимодействия третьего сектора с государством и бизнесом!

То, что вы так просто раздаете лучший опыт — настоящее искреннее служение людям и человечеству!

Я чувствую себя спокойней и уверенней, когда знаю, что и волонтеров и координаторов и сотрудников Фондов всегда есть возможность отправить в ваши заботливые руки — в Школу Социального Волонтерства!

— Денис Злобин, координатор проекта Volonter.ru Союза волонтерских организаций и движений

Школа социального волонтерства сегодня — это

• более 500 учащихся в год;
  • более 100 семинаров, тренингов, мастер-классов в год;
  • более 4000 подопечных получают помощь ежегодно от наших учащихся;
  • мы предлагаем опыт самых известных волонтерских и благотворительных организаций Москвы и России;
  • учебные и просветительские программы бесплатны для учащихся.

Для чего нужны деньги?

Для Школы социального волонтерства необходимы деньги для оплаты труда координатора проекта, преподавателей и психологов (ведущих мастер-классы и тренинги), для сторонних специалистов и экспертов. Развитие этого проекта в Интернете требует оплаты труда модератора сайта, редактора и видео-оператора. Ищем средства и на рекламу и на интернет-продвижение.

Школа социального волонтерства очень эффективна и необходима. Я — выпускница Школы и поэтому знаю на практике о пользе тренингов, мастер-классов, семинаров. Прошла успешное обучение по окончании, которого получила сертификат «Надежный волонтер», что дает мне больше уверенности в волонтерской деятельности.

Наталья Береговская,
выпускница Школы социального волонтерства,
волонтер группы Добровольческого движения Даниловцы в приюте в Зюзино

Подробнее о работе Школы вы можете узнать здесь