Игры для детей всех возрастов

Очередной тренинг из серии «Искусство быть волонтером»  в рамках Школы социального волонтерства  «Игры для детей всех возрастов» провели координаторы по сопровождению Добровольческого движения Даниловцы Лидия Алексеевская и Андрей Мещеринов.

«На тренинге мы в практической форме освоили игры, в которые можно играть как с маленьким детьми, даже с младенцам (что актуально для детей в ДДИ), так и в школьные, и  подростковые игры, игры на знакомство, игры на общение, конкурсные игры, игры с залом, игры на сплочение на команды и т.д.
Участники смогли сами поиграть, а самые смелые — даже провести игры», — рассказала Лидия Алексеевская.
Напомним, «ИСКУССТВО БЫТЬ ВОЛОНТЕРОМ» — семинары-тренинги, направленные на осмысление целей и ценности добровольческого служения,  а также создания «копилки» средств волонтерской деятельности. Во встречах участвуют как стажеры, так и опытные  волонтеры, а также представители других волонтерских организаций.