Как разработать и провести интересное занятие с детьми

В Школе социального волонетрсва прошел тренинг, посвященный тому, как разработать занятие по развитию творческих способностей детей.

Участники разрабатывали и пробовали на практике провести качественные и интересные занятия с детьми в следующих формах:

• — Занятие «Лепим из пластилина»
  • — Занятие «Сами снимаем мультфильм»
  • — Занятие «Создаем поздравительную открытку»
  • — Занятие «Ставим спектакль»

Ведущие семинара:

Егор Коврижкин,  — руководитель проекта «Мастерская игрового моделирования» Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи, с 2002 по 2013 гг.  — руководитель детского лагеря «Звезда Вифлеема», с 2005 по 2012 гг. — руководитель проекта «Подростковый клуб «Чердак» ПЦДРДМ.

Анастасия Быковская,  — cоразработчик и ведущая Мастерской игрового моделирования, дизайнер и художник все программ Мастерской, руководитель подросткового проекта «99 овец».