Сопровождение и поддержка волонтеров

В Школе социального волонетрсва прошел тренинг «Внутренний мир волонтёрской организации: как и зачем поддерживать волонтеров».

Ведущие: Мещеринов Андрей Андреевич — педагог с  семнадцатилетним стажем, преподаватель  колледжа при Московской  консерватории,  с 2008 г. —  координатор волонтерской группы  в детских отделениях НИИ нейрохирургии им. Бурденко, с  2012г. — координатор по сопровождению волонтеров ДД «Даниловцы», автор и ведущий тренингов «Искусство быть волонтером».

Лидия Алексеевская — психолог, детский игровой терапевт, сотрудник Центра лечебной педагогики, с  2009 г. – координатор волонтерской группы в отделениях нефрологии и гинекологии РДКБ, с 2012 г. – координатор по сопровождению волонтеров ДД «Даниловцы»,  автор и ведущий тренингов «Искусство быть волонтером».