Быстрые настольные игры для детей

Мастер-класс из серии «Что поделать с детьми», посвященной настольным играм прошел в  Добровольческом Движение Даниловцы.

В серии мастер-классов и тренингов «Что поделать с детьми?», действующие волонтеры и координаторы Даниловцев, а так же приглашенные гости, смогут научить вас разным техникам «hand-made» от оригами и плетения фенечек, до росписи по ткани и самостоятельной разработки сценария к детскому празднику.

Ведущая мастер-класса: Ирина Молчанова — координатор группы даниловцев в ДДИ 28.
Расписание мероприятий Школы социального волонтерства Добровольческого движения Даниловцы, в том числе мастерских «Что поделать с детьми?»

*При реализации проекта в 2016-2017 году используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ»