Опыт волонтеров детского хосписа «Дом с маяком»

Как организовать работу волонтеров в детском хосписе? Этой теме был посвящен очередной семинар в рамках Школы Социального Волонтерства  Добровольческого движения Даниловцы.

Семинар «Опыт волонтеров детского хосписа «Дом с маяком»» прошел во вторник, 22 ноября.

Ведущая семинара:  Анастасия Майорова, координатор волонтеров детского хосписа  «Дом с маяком», c мая 2009 — дек 2013 г — координатор в отделении онкологии и нейрохирургии в НПЦ медпомощи детям в Солнцеве, фонд «Подари жизнь», с дек 2013 г — координатор волонтеров в Детском хоспис.

*При реализации проекта в 2016-2017 году используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ»