Как разрабатывать и проводить занятия с детьми?

Семинар посвященный тому, как проводить разные мероприятия для детей, как научиться разрабатывать и проводить занятия с детьми прошел в Школе социального волонтерства Добровольческого движения Даниловцы.

Ведущие семинара:

Егор Коврижкин:

• —  руководитель проекта «Мастерская игрового моделирования» Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи,
  • — с 2002 по 2013 гг.  — руководитель детского лагеря «Звезда Вифлеема»,
  • — с 2005 по 2012 гг. — руководитель проекта «Подростковый клуб «Чердак» ПЦДРДМ.

Анастасия Быковская:

О ПРОЕКТЕ

«Школа волонтерских технологий» — это серия регулярных семинаров, лекций, тренингов и мастер-классов, направленных на обучение волонтеров, повышение их квалификации, подготовку координаторов и руководителей волонтерских групп и сообществ. Мы учим и тому, как проводить разные мероприятия у детей. Задачи «Школы» – стимулировать обмен опытом между волонтерскими организациями, обучить сотрудников и волонтеров НКО полезным организационным навыкам. Основная форма работы в рамках проекта – тренинги, семинары, авторские встречи, круглые столы.

*При реализации проекта в 2016-2017 году используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ»