Daily Archives: 18.04.2017

«Христианский брак – что это?» — встреча с иереем Антонием Лакиревым

В Добровольческом движении Даниловцы пройдет очередная встреча из серии «Основы христианского учения» с иереем Антонием Лакиревым. Занятие пройдет во вторник, 18 апреля.

Внимание: для  тех, кто не сможет присутствовать на встрече, будет организована прямая трансляция с возможностью задавать вопросы!

Тема: «Христианский брак – что это? (Чем плох «гражданский брак»? Как строить отношения до брака?)»

Время: 19.00

Мастер-класс «Игротека»

Добровольческое Движение Даниловцы, а так же проект Школа социального волонтерства, приглашают на мастер-класс из серии «Что поделать с детьми».

В серии мастер-классов и тренингов «Что поделать с детьми?» действующие волонтеры и координаторы Даниловцев, а так же приглашенные гости, смогут научить вас разным техникам «hand-made» от оригами и плетения фенечек до росписи по ткани и самостоятельной разработки сценария к детскому празднику.

Мастер-класс «Игротека».

© 2015 Школа социального волонтёрства, добровольческое движение «Даниловцы». Все права защищены