Мастер-класс «Игротека»

Добровольческое Движение Даниловцы, а так же проект Школа социального волонтерства, приглашают на мастер-класс из серии «Что поделать с детьми».

В серии мастер-классов и тренингов «Что поделать с детьми?» действующие волонтеры и координаторы Даниловцев, а так же приглашенные гости, смогут научить вас разным техникам «hand-made» от оригами и плетения фенечек до росписи по ткани и самостоятельной разработки сценария к детскому празднику.

Мастер-класс «Игротека».

Время проведения: 19 апреля, 19.00

Место проведения: здание СВОД. Адрес: ул. Шухова, 17, корп.2, 1 эт. большой зал (м. Шаболовская).

Координатор мастер-класса: Анастасия  Коломина – Куратор учебного курса «Игры и творчество с детьми» в Школе социального волонтерства, экс-координатор волонтерской группы в детском Наркодиспансере №7.

Анастасия  Коломина: Игротека мастерской «Что поделать с детьми на этот раз познакомит вас, дорогие волонтеры, с четверкой оригинальных на настольных игр с юмором.
Как известно, эффективное обучение должно проходить в атмосфере заинтересованности и радости от новых открытий: данные игры, а именно Друдлы, Лось в доме, Манчкин Тещи Сокровища (детский) и Ритм и вызов, готовы Вам в этом помочь. Помимо развлекающей составляющий данные игры могут выступать, как дополнение в тренировки внимательность, памяти, устному счету, работе в команде.
Ждем всех желающих весело и с пользой провести время.
Мы готовы делиться опытом, по-этому вопрос на засыпку: а какие настольные игры при работе с детьми используете вы?

Регистрация на мастер-класс ЗДЕСЬ!

Расписание других мероприятий Школы социального волонтерства, в том числе мастерских «Что поделать с детьми?»

*При реализации проекта в 2016-2017 году используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ»

Банковской картой

Через Яндекс.Деньги

Регулярные пожертвования
Банковским переводом
Через СМС
Через QIWI

'Мастер-класс «Игротека»' has no comments

Be the first to comment this post!

Would you like to share your thoughts?

© 2015 Школа социального волонтёрства, добровольческое движение «Даниловцы». Все права защищены