Семинар «История ошибок НКО»

Историю ошибок НКО — наиболее частые провалы в управлении, стратегии, фандрайзинге и т.д — можно будет узнать во вторник, 25 апреля, на семинаре  Школы социального волонтерства (Видео о Школе,  программа обучения и расписание).

Тема семинара: История ошибок НКО: наиболее частые провалы в управлении, стратегии, фандрайзинге и т.д.

Время проведения: 19:00 – 21:00

Место проведения: ул.Шухова, д.17 корп.2 (большой зал в конце 1-го этажа)

Ведет семинар: Владимир Берхин. Все НКО периодически совершают ошибки, сталкиваются с неудачам и вкушают горький хлеб поражения. Эта печальная неизбежность может стать немного более редким гостем в вашей жизни, если вы заранее узнаете, где расположены мины на этом поле, за каким деревом спрятался голодный тигр и каков оптимальный состав вещевого мешка для этого путешествия.
Всего не предусмотришь, но большинство НКО совершают примерно одни и те же ошибки. А так как я очень гордый и недальновидный человек, то и успел познакомить свою органзацию со всеми типичными и несколькими необычными граблями, подстерегающими фандрайзинговое НКО в России

Владимир Берхин — президент благотворительного фонда «Предание» и один из руководителей миссионерского проекта проекта «Предание.ру»
Окончил исторический факультет МПГУ, аспирантуру по кафедре психологии.
Создал с командой с нуля самоокупающийся благотворительный фонд и интернет-проект. В 2015 году фонд собрал 88 миллионов рублей, из них на зарплаты и административные расходы ушло менее 10% от этой суммы.
Участвовал как эксперт по интернет-фандрайзингу в профильных конференциях, семинарах и вебинарах, таких как «Белые ночи фандрайзинга», «Информационные технологии в социальном служении», «CrowdConsulting 2013», «Добровольческая деятельность и интернет-технологии».
Участник образовательного проекта «Благотворительные гастроли».
Научный руководитель «Мастерской умной помощи» в рамках «Летней школы «Русского Репортера»» 2014 года.
Член управляющего совета Некоммерческого партнерства «Все вместе».
Автор методических пособий по фандрайзингу, постоянный автор профильных изданий о благотворительности, некоммерческих организациях и духовной жизни.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться. В этом случае участие в семинаре бесплатное.

После регистрации не предусмотрено никакого подтверждения, а после достижения верхней границы участников регистрация на семинар будет закрыта.

О ПРОЕКТЕ

«Школа волонтерских технологий» — это серия регулярных семинаров, лекций, тренингов и мастер-классов, направленных на обучение волонтеров, повышение их квалификации, подготовку координаторов и руководителей волонтерских групп и сообществ. Задачи «Школы» – стимулировать обмен опытом между волонтерскими организациями, обучить сотрудников и волонтеров НКО полезным организационным навыкам. Основная форма работы в рамках проекта – тренинги, семинары, авторские встречи, круглые столы.

*При реализации проекта в 2016-2017 году используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ»

Банковской картой

Через Яндекс.Деньги

Регулярные пожертвования
Банковским переводом
Через СМС
Через QIWI

'Семинар «История ошибок НКО»' has no comments

Be the first to comment this post!

Would you like to share your thoughts?

© 2015 Школа социального волонтёрства, добровольческое движение «Даниловцы». Все права защищены