Может ли обучение для НКО быть токсичным?

Юрий Белановский и Андрей Егоров. Может ли обучение для НКО быть токсичным?

Ведущие мастер-класса «Может ли обучение для НКО быть токсичным?» Юрий Белановский и Андрей Егоров ответят на такие вопросы:
— Почему НКО не готовы и не хотят обучаться, получать новые знания и внедрять новые технологии в свою деятельность?
— Как знания и новые технологии трансформируют организации, изменяя их суть и систему ценностей?
— Какой сотрудник важнее для НКО: супер компетентный и нелояльный или лояльный, но со средними способностями? —
— Чем вредны KPI для некоммерческих организаций?
— Как построить систему обучения и передачи знаний в некоммерческих организациях, чтобы не разрушить ткань взаимоотношений?

Юрий Белановский-руководитель Добровольческого движения «Даниловцы», руководитель «Школы социального волонтерства». Публицист, автор публикаций на сайтах: АИФ, Милосердие, Эхо Москвы, Филантроп, Приходы. Автор проекта «Волонтерство для чайников». Андрей Егоров-разработчик концепции и руководитель группы проекта «Университет КГИ», психолог, автор и ведущий тренингов лидерства и личной эффективности. Разработчик методологии коммуникационных сессий Общероссийского гражданского форума 2013 г.