Благодарность от Центра лечебной педагогики

Региональная благотворительная общественная организация «Центр лечебной педагогики» благодарит Добровольческое движение «Даниловцы», его руководство, экспертов и ведущих семинары и тренинги за плодотворную, регулярную и планомерную работу по обучению не только волонтеров, но и сотрудников НКО, отвечающих за работу с волонтерами в своих организациях.

Очень важно, что мероприятия проходят регулярно, спектр тем и рассматриваемых вопросов очень широк, а сами мероприятия проводят высококвалифицированные профессионалы и практики.

Мы считаем, что работа, проводимая Добровольческим движением «Даниловцы», очень важна для обучения сотрудников и волонтёров, и для развития волонтёрского движения в городе Москве.

Исполнительный директор РБОО «Центр лечебной педагогики» Моржин Н.А.