Как сделать коллаж из макулатуры с детьми. Мастер-класс для волонтёров

Анастасия Коломина-Как сделать коллаж из макулатуры с детьми. Мастер-класс для волонтёров

Видео-запись мастер-класса «Делаем коллаж из макулатуры своими руками».

• грамотно подбирать материалы и инструменты для создания коллажа;
  • красиво планировать композицию произведения;
  • правильно размещать и прикреплять все элементы с технической и эстетической точек зрения;
  • строить успешное занятие по коллажному мастерству с детьми и подростками с учетом особенностей такой целевой аудитории.

Ведущий мастер-класса: Анастасия Коломина — руководитель учебного курса «Творчество с детьми» в Школе социального волонтерства, экс-координатор волонтёрской группы в детском Наркодиспансере №7 (Квартал) движения «Даниловцы».

Наша мастерская будет интересна педагогам, воспитателям, волонтерам, имеющим дело с детьми, а также всем, кто любит рассматривать фотографии в альбомах, собирать красочные изображения в сети и коллекционировать вырезки из журналов для последующей творческой работы.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)