Квиллинг для начинающих. Мастер-класс для волонтёров Quilling

Анастасия Коломина-Квиллинг для начинающих. Мастер-класс для волонтёров Quilling

Видео-запись мастер-класса.

Творчество и игры с детьми: «Квиллинг: искусство художественного закручиваня». Мастер-класс в Школе социального волонтёрства. Ведущий мастер-класса: Анастасия Коломина-руководитель учебного курса «Творчество с детьми» в Школе социального волонтерства, экс-координатор волонтёрской группы в детском Наркодиспансере №7 (Квартал) движения «Даниловцы».
Полученные навыки волонтёры смогут применить при работе с детьми в подшефных учреждениях, и подарить детям увлекательные творческие занятия.
Вы узнаете, как:
— подобрать материалы;
— скручивать бумагу определенным образом, превращая ее в нужные вам фигуры разных форм и размеров;
— складывать окончательную композицию из отдельно заготовленных элементов.
По итогам мастерской вы сможете делать объемные изображения на бумаге и из бумаги от самых легких (фруктов) до сложных брелоков (сов).
Наша мастерская будет интересна педагогам, воспитателям, волонтерам, имеющим дело с детьми, а также всем, кто любит рассматривать фотографии в альбомах, собирать красочные изображения в сети и коллекционировать вырезки из журналов для последующей творческой работы.