Поддержите Школу социального волонтерства

В Школе социального волонтерства мы учим новичков и бывалых волонтеров, руководителей волонтерских групп и представителей благотворительных организаций. Наши учебные занятия, наши видео, статьи и книги — все они бесплатны для учащихся и для пользователей! Наша задача —  сделать волонтерство доступным, ответственным, надежным, стабильным, долгосрочным и эффективным.

Школа социального волонтерства работает благодаря вашим пожертвованиям на оплату:

• работы преподавателей, ведущих  семинары, тренинги и мастер-классы, где вы получаете знания и опыт;
  • видео-оператора и монтажера, благодаря которым вы смотрите видео наших учебных занятий;
  • авторов текстов, благодаря которым вы читаете наши статьи и книги;
  • редактора и администратора сайта Школы без которых сайт не смог бы работать стабильно, развиваться и пополняться новыми материалами;
  • Интернета, хостинга и расходных материалов.

Без ваших пожертвований Школа не сможет работать! Сделайте пожертвование!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 4,00 из 5)