Как эффективно продвигать аккаунты в инстаграм

• February 13, 2018 at 7:00 pm
  • Open

Как извлекать максимальную выгоду из вашего аккаунта в инстаграм? За последние годы именно эта социальная сеть стала средством активного продвижения коммерческих и социальных проектов. О том, что нужно знать для создания и ведения популярной инстаграм-страницы, расскажет практикующая бизнес-мама Анастасия Ярмош.

Семинар «Создание и ведение инстаграм-аккаунта для продвижения себя и своего проекта»

Дата и время проведения: 13 февраля, вторник, 19:00-21:00.

Адрес: г. Москва, улица Шухова,17к2.

Семинар будет полезен:

— производителям «хэнд-мэйд» товаров, кондитерам, психологам, коучам и иным профессионалам и мастерам-любителям, продвигающим свое дело в инстаграм;

— тем, кто только планирует начать бизнес и продавать через трендовую социальную сеть.

Вы узнаете:

— как грамотно создать и заполнить запоминающийся аккаунт в инстаграм с нуля?

— как правильно оформить или дополнить шапку профиля инстаграм-страницы для достижения Ваших целей?

— как подготовить потенциальный или уже существующий аккаунт к продвижению?

— как выбрать и применять бесплатные виды продвижения инстаграм-страниц?

— как найти и использовать по-настоящему работающие платные варианты «раскрутки» в инстаграм?

После освещения указанных тем вы сможете не только спросить у спикера о том, что вас волнует, но также воспользоваться уникальной возможностью провести аудит вашего уже созданного аккаунта на предмет эффективности и получить практические советы по его улучшению. Прошло время просто «лайкать» чужие фотографии, пора выходить «онлайн» с умом!

NB. При регистрации на семинар просьба ответить на дополнительные вопросы, чтобы встреча получилась полезной именно для вас.

Эксперт: Анастасия Ярмош – администратор нескольких «продающих» аккаунтов в инстаграм, начинающий предприниматель, дважды мама в декрете, бывший руководитель благотворительных мероприятий Добровольческого движения «Даниловцы», экс-маркетолог и пиарщик.

Школа социального волонтерства — это регулярные семинары, лекции, тренинги и мастер-классы, направленные на обучение волонтеров, повышение их квалификации, подготовку координаторов и руководителей волонтерских групп и сообществ. Задачи «Школы» – стимулировать обмен опытом между волонтерскими организациями, обучить сотрудников и волонтеров НКО полезным организационным навыкам. Основная форма работы в рамках проекта – тренинги, семинары, авторские встречи, круглые столы.

Расписание других мероприятий Школы социального волонтерства. Смотрите также видеозаписи предыдущих занятий Школы социального волонтерства.

Проект «Региональный Центр развития и поддержки социального волонтерства» в 2017-2018 году реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)

Мы нa Facebook