Мастер-класс «Игры: Экивоки, Активити, Элиас, Концепт»

Добровольческое Движение Даниловцы, а так же проект Школа социального волонтерства, приглашают на мастер-класс из серии «Что поделать с детьми».

В серии мастер-классов и тренингов «Что поделать с детьми?» действующие волонтеры и координаторы Даниловцев, а так же приглашенные гости, смогут научить вас разным техникам «hand-made» от оригами и плетения фенечек до росписи по ткани и самостоятельной разработки сценария к детскому празднику.

Мастер-класс «Игры: Экивоки, Активити, Элиас, Концепт».

Время проведения: 1 февраля, 19.00

Место проведения: здание СВОД. Адрес: ул. Шухова, 17, корп.2, 2 эт. большой зал (м. Шаболовская).

Координатор мастер-класса: Анастасия  Коломина – Куратор учебного курса «Игры и творчество с детьми» в Школе социального волонтерства, экс-координатор волонтерской группы в детском Наркодиспансере №7.

Анастасия  Коломина: В данной игротеке мы с Вами попробуем «на себе» настольные игры типа «Крокодил». Мы рассмотрим 4 разные игры: Экивоки, Активити, Элиас, Концепт, общая суть которых заключается в угадывании слов методом объяснения жестами, рисунками или специальными карточками, в зависимости от правил. Данные игры рассчитаны на большое количество участников с возможностью разделения на команды. Яркое оформление, относительно простые правила и возможность играть большой компанией являются веским поводом к приобретению одной или нескольких вышеперечисленных игр.

Регистрация на мастер-класс ЗДЕСЬ!

Расписание других мероприятий Школы социального волонтерства, в том числе мастерских «Что поделать с детьми?»

*При реализации проекта в 2016-2017 году используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ»

Банковским переводом
Через СМС