Мастер-класс «Конструктивное общение между людьми: качественная обратная связь и не только»

Как построить плодотворный диалог? Каждому человеку хочется доступно доносить свои мысли до собеседника и быть услышанным. Приглашаем на мастер-класс, где в дружеской и поддерживающей атмосфере Вы сможете открыть для себя новые горизонты конструктивного общения.

Дата и время проведения: 4 декабря, понедельник, 19:00-21:00.

Адрес: г. Москва, улица Шухова, 17к2.

Мастер-класс будет полезен тем, кто в силу профессии ежедневно имеет дело с большим количеством людей: руководителям, ведущим различных мероприятий, педагогам, психологам, тренерам, а также всем, кто задумывается над качеством общения и настроен поработать над его улучшением.

Вы узнаете самое нужное о следующих инструментах эффективной коммуникации:

— нетворкинге;

— позитивном окружении;

— связке «умение слушать — умение говорить»;

— позитивном отзыве;

— эмпатическом слушании;

— других средствах выгодного для всех сторон взаимодействия.

Занятие включает в себя не только изучение основных понятий и приемов, но также оценку собственных способностей и практическое закрепление навыков коммуникации с возможностью получения обратной связи от опытных коучей.

Ведущие мастер-класса:

Михаил Котляревский http://www.skycoach.ru — координатор дистанционных проектов в Школе социального волонтерства, сертифицированный лайф-коуч (Professional Coach ICU, ICTA и ICPA), психолог-консультант, гештальт-терапевт (EAGT), семейный консультант.

Сергей Гришин http://ja-coach.ru — мастер-тренер (Professional Coach ICU, ICTA и ICPA), лайф-коуч, супервизор, консультант, наставник, преподаватель, архитектор, художник.

Школа социального волонтерства — это регулярные семинары, лекции, тренинги и мастер-классы, направленные на обучение волонтеров, повышение их квалификации, подготовку координаторов и руководителей волонтерских групп и сообществ. Задачи «Школы» – стимулировать обмен опытом между волонтерскими организациями, обучить сотрудников и волонтеров НКО полезным организационным навыкам. Основная форма работы в рамках проекта – тренинги, семинары, авторские встречи, круглые столы.

В нашей новой серии семинаров и мастер-классов «Прокачай себя!» Вы получите качественные психологические и творческие знания и навыки, которые помогут Вам понимать и развивать себя, а также эффективно находить «общий язык» с окружающим миром.

Расписание других мероприятий Школы социального волонтерства. Смотрите также видеозаписи предыдущих занятий Школы социального волонтерства.

Проект «Региональный Центр развития и поддержки социального волонтерства» в 2017-2018 году реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Мы нa Facebook

Школа Социального Волонтерства

Друзья! Школа социального волонтерства работает благодаря вашим пожертвованиям.
Деньги нужны для оплаты преподавателей, видео-оператора, редактора и администратора сайта, а так же для оплаты интернета и хостинга.
Без ваших пожертвований Школа не сможет работать! Сделайте пожертвование!