Мастер-класс «Понимание и выражение чувств: работаем над эмпатией»

• December 11, 2017 at 7:00 pm
  • Open

Как оживить свои чувства среди повседневной рутины? В детстве яркие переживания меняются с быстротой ветра, доставляя радость и полноту ощущения жизни, но с возрастом это проходит. Если сейчас Вы не можете понять, куда все исчезло и что с этим делать – приходите на наш мастер-класс, и мы вместе сделаем позитивную перезагрузку!

Мастер-класс «Понимание и выражение чувств: работаем над эмпатией»

Дата и время проведения: 11 декабря, понедельник, 19:00-21:00.

Адрес: г. Москва, улица Шухова, 17к2.

Мастер-класс будет полезен:

—  людям с «замороженными» чувствами, давно забывшим, как это – чувствовать по-настоящему ярко и искренне;

— эмоциональным натурам, которые хотят поработать над интенсивностью и упорядоченностью палитры переживаний;

— тем, у кого огонек внутри не погас, но есть необходимость его поддерживать;

— всем, кто просто что-то чувствует, но не понимает – хорошо это или нет.

Вы узнаете, как:

— «чувствовать», проживать и осознавать самые разнообразные чувства;

— убирать или преобразовывать негативные эмоции;

— выражать то, что на душе и в сердце так, чтобы другие правильно уловили Ваш посыл.

Вместе с нашими экспертами Вы сможете закрепить проверенные техники работы с чувствами, исследовать их и наметить путь, куда двигаться дальше по дороге самопознания и обретения гармонии. Снова увидеть краски мира – бесценно!

Ведущие мастер-класса:

Михаил Котляревский http://www.skycoach.ru — координатор дистанционных проектов в Школе социального волонтерства, сертифицированный лайф-коуч (Professional Coach ICU, ICTA и ICPA), психолог-консультант, гештальт-терапевт (EAGT), семейный консультант.

Сергей Гришин http://ja-coach.ru — мастер-тренер (Professional Coach ICU, ICTA и ICPA), лайф-коуч, супервизор, консультант, наставник, преподаватель, архитектор, художник.

Школа социального волонтерства — это регулярные семинары, лекции, тренинги и мастер-классы, направленные на обучение волонтеров, повышение их квалификации, подготовку координаторов и руководителей волонтерских групп и сообществ. Задачи «Школы» – стимулировать обмен опытом между волонтерскими организациями, обучить сотрудников и волонтеров НКО полезным организационным навыкам. Основная форма работы в рамках проекта – тренинги, семинары, авторские встречи, круглые столы.

В нашей новой серии семинаров и мастер-классов «Прокачай себя!» Вы получите качественные психологические и творческие знания и навыки, которые помогут Вам понимать и развивать себя, а также эффективно находить «общий язык» с окружающим миром.

Расписание других мероприятий Школы социального волонтерства. Смотрите также видеозаписи предыдущих занятий Школы социального волонтерства.

Проект «Региональный Центр развития и поддержки социального волонтерства» в 2017-2018 году реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Пожертвовать
Банковской картой