Мастер-класс «Сбыча мечт и исполнение желаний»

• December 25, 2017 at 7:00 pm
  • Open

Как приблизить исполнение мечты? Время идет, а мы порой ни на шаг не продвигаемся к тому, чего нам по-настоящему хочется уже много лет. Приглашаем Вас на мастер-класс, где можно будет научиться превращать мечты в реальные цели и претворять их в жизнь!

Мастер-класс «Сбыча мечт и исполнение желаний. Грамотное мечтание и достижение»

Дата и время проведения: 25 декабря, понедельник, 19:00-21:00.

Адрес: г. Москва, улица Шухова, 17к2.

Мастер-класс будет полезен, если Вы:

— «потерянный» человек, давно махнувший рукой на свои мечты и даже не пытающийся ничего предпринять;

— романтик-идеалист, полный нереальных идей, но без достижимых планов;

— смелая личность, готовая начать движение к исполнению желаний, но ждете «волшебной инструкции»;

— мечтатель-реалист, который уже на пути к цели и хочет сверить ориентиры.

Вы узнаете:

— что мешает нам размечтаться в полную силу?

— куда прячутся былые мечты у взрослых?

— почему не исполняются заветные желания?

— как правильно и эффективно мечтать?

— где искать ресурсы для смелого и масштабного видения своих целей?

— как достигать намеченного и запланированного?

Наши эксперты помогут Вам совершить интересное путешествие — возвращение к собственному я! Будем мечтать, ставить вдохновляющие цели, строить планы и намечать способы их реализации. И это не фантазерство, а грамотное продвижение к полному раскрытию своих возможностей и полноте бытия!

Ведущие мастер-класса:

Михаил Котляревский http://www.skycoach.ru — координатор дистанционных проектов в Школе социального волонтерства, сертифицированный лайф-коуч (Professional Coach ICU, ICTA и ICPA), психолог-консультант, гештальт-терапевт (EAGT), семейный консультант.

Сергей Гришин http://ja-coach.ru — мастер-тренер (Professional Coach ICU, ICTA и ICPA), лайф-коуч, супервизор, консультант, наставник, преподаватель, архитектор, художник.

Школа социального волонтерства — это регулярные семинары, лекции, тренинги и мастер-классы, направленные на обучение волонтеров, повышение их квалификации, подготовку координаторов и руководителей волонтерских групп и сообществ. Задачи «Школы» – стимулировать обмен опытом между волонтерскими организациями, обучить сотрудников и волонтеров НКО полезным организационным навыкам. Основная форма работы в рамках проекта – тренинги, семинары, авторские встречи, круглые столы.

В нашей новой серии семинаров и мастер-классов «Прокачай себя!» Вы получите качественные психологические и творческие знания и навыки, которые помогут Вам понимать и развивать себя, а также эффективно находить «общий язык» с окружающим миром.

Расписание других мероприятий Школы социального волонтерства. Смотрите также видеозаписи предыдущих занятий Школы социального волонтерства.

Проект «Региональный Центр развития и поддержки социального волонтерства» в 2017-2018 году реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Мы нa Facebook

Школа Социального Волонтерства

Друзья! Школа социального волонтерства работает благодаря вашим пожертвованиям.
Деньги нужны для оплаты преподавателей, видео-оператора, редактора и администратора сайта, а так же для оплаты интернета и хостинга.
Без ваших пожертвований Школа не сможет работать! Сделайте пожертвование!