Мастер-класс «Строительство планов на будущее»

• January 15, 2018 at 7:00 pm
  • Open

Как научиться уверенно смотреть в будущее? Новый год вступает в права, и так хочется подвести черту, сделать выводы и построить новые планы. Если Вы в сомнениях и раздумьях, куда идти дальше, не растеряться и обрести верные ориентиры Вам помогут наши эксперты!

Мастер-класс «Итоги прошлогодья. Строительство планов на будущее»

Дата и время проведения: 15 января, понедельник, 19:00-21:00.

Адрес: г. Москва, улица Шухова, 17к2.

Мастер-класс будет полезен, если Вы:

— катастрофически не умеете ничего планировать, но мечтаете изучить это искусство;

— любите намечать грандиозные или, наоборот, скромные планы, но неотступно следовать им;

— просто собираетесь жить осмысленно и осознанно, не наступая на старые «грабли».

Вы узнаете:

— как оценить свои успехи в прошедшем году?

— как понять, куда двигаться в новом году?

— что надо учитывать при подведении итогов и строительстве планов в любой ситуации?

Авторы мастер-класса обещают целое морское приключение! Представьте картину. Впереди огромный океан возможностей, позади глубины опыта. Импровизированный корабль распустит паруса, и в уютной кают-компании будут разложены специальные карты, компасы и другие приборы, полезные для навигации в удивительном безбрежном океане жизненных перспектив. В безопасной и комфортной обстановке Вы сможете проложить новые вдохновляющие маршруты, рассчитать запасы топлива и воды, чтобы смело двинуться в путь в дальнейшем! Но уже не в воображении, а по-настоящему!

Ведущие мастер-класса:

Михаил Котляревский http://www.skycoach.ru — координатор дистанционных проектов в Школе социального волонтерства, сертифицированный лайф-коуч (Professional Coach ICU, ICTA и ICPA), психолог-консультант, гештальт-терапевт (EAGT), семейный консультант.

Сергей Гришин http://ja-coach.ru — мастер-тренер (Professional Coach ICU, ICTA и ICPA), лайф-коуч, супервизор, консультант, наставник, преподаватель, архитектор, художник.

Школа социального волонтерства — это регулярные семинары, лекции, тренинги и мастер-классы, направленные на обучение волонтеров, повышение их квалификации, подготовку координаторов и руководителей волонтерских групп и сообществ. Задачи «Школы» – стимулировать обмен опытом между волонтерскими организациями, обучить сотрудников и волонтеров НКО полезным организационным навыкам. Основная форма работы в рамках проекта – тренинги, семинары, авторские встречи, круглые столы.

В нашей серии семинаров и мастер-классов «Прокачай себя!» Вы получите качественные психологические и творческие знания и навыки, которые помогут Вам понимать и развивать себя, а также эффективно находить «общий язык» с окружающим миром.

Расписание других мероприятий Школы социального волонтерства. Смотрите также видеозаписи предыдущих занятий Школы социального волонтерства.

Проект «Региональный Центр развития и поддержки социального волонтерства» в 2017-2018 году реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Мы нa Facebook