Семинар «Организаторы и волонтеры: межполушарное взаимодействие».

• September 24, 2017 at 12:00 am
  • Open

ДОСТУПНА ВИДЕО-ЗАПИСЬ СЕМИНАРА —>>>

Добровольческое движение «Даниловцы» откроет новый сезон «Школы социального волонтерства« в воскресенье, 24 сентября!

В этот день состоится семинар «Организаторы и волонтеры: межполушарное взаимодействие»

Ведущий семинара — руководитель «Даниловцев» Юрий Белановский.

Место проведения: Москва, м. Проспект Мира, Протопоповский пер., дом 25, стр. 1, вход с левого торца здания, вывеска «Все вместе«.

Время проведения: 10:00 — 20:00

О ПРОЕКТЕ

Школа социального  волонтерства — это  регулярные семинары, лекции, тренинги и мастер-классы, направленные на обучение волонтеров, повышение их квалификации, подготовку координаторов и руководителей волонтерских групп и сообществ. Задачи «Школы» – стимулировать обмен опытом между волонтерскими организациями, обучить сотрудников и волонтеров НКО полезным организационным навыкам. Основная форма работы в рамках проекта – тренинги, семинары, авторские встречи, круглые столы.

Пожертвовать
Банковской картой