«Тайм-менеджмент, или эффективное управление временем». Мастер-класс

Как эффективно управлять временем? В сутках только 24 часа, а так хочется успеть всё: и ударно поработать, и полноценнопобыть с семьей, и заняться любимым делом, и просто отдохнуть. Подобрать набор действенных инструментов тайм-менеджмента для того, чтобы вместить желаемое в удобный график, вам помогут наши эксперты.

Мастер-класс «Тайм-менеджмент, или эффективное управление временем»

Дата и время проведения: 9 апреля, понедельник, 19:00-21:00.

Адрес: г. Москва, улица Шухова, 17к2.

Наш мастер-класс будет интересен всем, кто хочет добиваться высоких результатов в жизни и при этом идти в ногу со своим личным временем, которое, как известно, ресурс очень ограниченный и бесценный.

Вы узнаете:

— что мешает правильно планировать время?

— что такое тайм-менеджмент «на пальцах»?

— какие инструменты помогут вам выстраивать свое ежедневное расписание грамотно и емко?

Наши эксперты – живые люди и сами сталкиваются с нехваткой времени. Прочувствовав проблему, они проработали огромный массив теории и опробовали изученное на себе, чтобы на мастер-классе поделиться с вами доступными знаниями о том, как неумолимое время превратить в своего союзника. Минуты бегут, их не остановить, но научиться извлекать из них максимум пользы и даже удовольствия – реально!

Ведущие мастер-класса:

Михаил Котляревскийhttp://www.skycoach.ru — координатор дистанционных проектов в Школе социальноговолонтерства, сертифицированный лайф-коуч (ProfessionalCoach ICU, ICTA и ICPA), психолог-консультант, гештальт-терапевт (EAGT), семейный консультант.

Сергей Гришин http://ja-coach.ru — мастер-тренер(ProfessionalCoach ICU, ICTA и ICPA), лайф-коуч, супервизор,консультант, наставник, преподаватель, архитектор, художник.

Школа социального волонтерства— это регулярные семинары, лекции, тренинги и мастер-классы, направленные на обучение волонтеров, повышение их квалификации, подготовку координаторов и руководителей волонтерских групп и сообществ. Задачи «Школы» – стимулировать обмен опытом между волонтерскими организациями, обучить сотрудников и волонтеров НКО полезным организационным навыкам. Основная форма работы в рамках проекта – тренинги, семинары, авторские встречи, круглые столы.

В нашей серии семинаров и мастер-классов «Прокачай себя!»вы получите качественные психологические и творческие знания и навыки, которые помогут вам понимать и развивать себя, а также эффективно находить «общий язык» с окружающим миром.

Расписание других мероприятий Школы социальноговолонтерства. Смотрите такжевидеозаписипредыдущих занятий Школы социальноговолонтерства.

Проект «Региональный Центр развития и поддержки социального волонтерства» в 2017-2018 году реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Мы нa Facebook