«Всё о границах: ценим свои, уважаем чужие». Мастер-класс.

Как проводить личные границы грамотно и безопасно? Неумение это делать приводит к тому, что мы «ломаем» целые горы ненужных и опасных «дров» и не понимаем, как найти себя или вернуть доверительные отношения с другими. Чтобы такого не случалось, обязательно приходите на наш мастер-класс!

Мастер-класс «Всё о границах: ценим свои, уважаем чужие»

Дата и время проведения: 28 мая, понедельник, 19:00-21:00.

Адрес: г. Москва, улица Шухова, 17к2.

Мастер-класс будет интересен, если вы:

— мало знаете о границах и хотите продвинуться в этой теме;

— давно мечтаете уйти от прочерчивания формальных «демаркационных линий» к более конструктивным способам сохранить «статус-кво» или наладить диалог;

— не цените себя, боясь малейшим образом нарушить пространствотого, кто рядом, и это разрушает вас;

— устойчивы в своих границах и очень агрессивно реагируете даже на самое безобидное на них покушение, но при этом чужие интересы кажутся вам незначительными, что, в результате, приводит к плачевным последствиям.

Вы узнаете:

— что такое границы и зачем они нужны?

— как создать комфортное и безопасное личное пространство?

— как защитить себя от назойливого вторжения на вашу «территорию»?

— как правильно реагировать на разные нарушения со стороны посторонних или даже близких людей?

— как самому беспардонно не крушить чужих границ?

Конечно, мы будем говорить не о картах и международной политике, а об очень сокровенном и порой болезненном в нашей жизни. Перестать быть уязвимым, приобрести уверенность и одновременно научиться никого не обижать — вот наша задача, и вместе с экспертами она обязательно будет решена так, как вам это будет удобно. Пора поставить все точки над «i»!

Ведущие мастер-класса:

Михаил Котляревскийhttp://www.skycoach.ru — координатор дистанционных проектов в Школе социального волонтерства, сертифицированный лайф-коуч (ProfessionalCoach ICU, ICTA и ICPA), психолог-консультант, гештальт-терапевт (EAGT), семейный консультант.

Сергей Гришин http://ja-coach.ru — мастер-тренер(ProfessionalCoach ICU, ICTA и ICPA),лайф-коуч, супервизор,консультант, наставник, преподаватель, архитектор, художник.

Школа социальноговолонтерства— это регулярные семинары, лекции, тренинги и мастер-классы, направленные на обучение волонтеров, повышение их квалификации, подготовку координаторов и руководителей волонтерских групп и сообществ. Задачи «Школы» – стимулировать обмен опытом между волонтерскими организациями, обучить сотрудников и волонтеров НКО полезным организационным навыкам. Основная форма работы в рамках проекта – тренинги, семинары, авторские встречи, круглые столы.

В нашей серии семинаров и мастер-классов «Прокачай себя!»вы получите качественные психологические и творческие знания и навыки, которые помогут вам понимать и развивать себя, а также эффективно находить «общий язык» с окружающим миром.

Расписание других мероприятий Школы социальноговолонтерства. Смотрите такжевидеозаписипредыдущих занятий Школы социальноговолонтерства.

Проект «Региональный Центр развития и поддержки социального волонтерства» в 2017-2018 году реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Мы нa Facebook