«Жизненное путешествие: опора, смыслы, ориентиры». Мастер-класс

Как жить полноценно и осознанно? Конечно, пройти свое поприще — не поле перейти, как говорится в известной русской пословице… Однако не стоит опускать руки: наши эксперты готовы помочь вам переосмыслить прошлое и со свежими силами пуститься в новое счастливое путешествие по жизни.

Мастер-класс «Жизненное путешествие: опора, смыслы, ориентиры»

Дата и время проведения: 14 мая, понедельник, 19:00-21:00.

Адрес: г. Москва, улица Шухова, 17к2.

Мастер-класс будет интересен, если на жизненном пути вы:

— всё никак не можете сделать решающий выбор и ощущаете себя витязем на распутье;

-мечтаете вырваться из привычной колеи и найти интересные маршруты;

— вообще потеряли ориентиры и стоите на месте, пугливо озираясь вокруг.

Вы узнаете:

— как понять, чего вы ждете от жизни?

— как оценить свои ожидания, чтобы не ошибиться?

— что поможет сделать правильный выбор в важной ситуации?

— как искать реальные смыслы, подходящие именно вам?

— какие инструменты дадут возможность найти опору в жизни?

Пришло время прояснить реальность и по-новому взглянуть на собственные мысли, идеи, приоритеты, выстроив тот план, которому будет одно удовольствие следовать! Давайте начнем работать над своим настоящим и будущим вместе прямо сейчас, без всяких отговорок и долгого ящика!

Ведущие мастер-класса:

Михаил Котляревскийhttp://www.skycoach.ru — координатор дистанционных проектов в Школе социального волонтерства, сертифицированный лайф-коуч (ProfessionalCoach ICU, ICTA и ICPA), психолог-консультант, гештальт-терапевт (EAGT), семейный консультант.

Дмитрий Иванин — экзистенциальный коуч, фасилитатор проекта «Альтернативы насилию», координатор группы помощи бездомным Добровольческого движения «Даниловцы».

Школа социального волонтерства— это регулярные семинары, лекции, тренинги и мастер-классы, направленные на обучение волонтеров, повышение их квалификации, подготовку координаторов и руководителей волонтерских групп и сообществ. Задачи «Школы» – стимулировать обмен опытом между волонтерскими организациями, обучить сотрудников и волонтеров НКО полезным организационным навыкам. Основная форма работы в рамках проекта – тренинги, семинары, авторские встречи, круглые столы.

В нашей серии семинаров и мастер-классов «Прокачай себя!»вы получите качественные психологические и творческие знания и навыки, которые помогут вам понимать и развивать себя, а также эффективно находить «общий язык» с окружающим миром.

Расписание других мероприятий Школы социальноговолонтерства. Смотрите такжевидеозаписипредыдущих занятий Школы социального волонтерства.

Проект «Региональный Центр развития и поддержки социального волонтерства» в 2017-2018 году реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Мы нa Facebook