Как записаться?

Любые отдельные учебные занятия, предложенные в расписании, могут посещать все желающие на основании регистрации (и внесения организационного сбора, если потребуется), о чем говорится в объявлениях и анонсах отдельно к каждому занятию.

Занятия «Игры и творчество с детьми» могут посещать все желающие в соответствии с расписанием и на основании регистрации (и внесения организационного сбора, если потребуется), о чем говорится в объявлениях и анонсах отдельно к каждому занятию.

Запись на систематическое полугодичное обучение происходит строго:

• осенний семестр — с 1 по 30 сентября;
  • весенний семестр — с 15 декабря по 20 января.

Программу «Волонтер 1.0» могут посещать все желающие, прошедшие регистрацию (форма ниже по тексту) и получившие письменное подтверждение по e-mail от руководства «Школы социального волонтерства» (Подтверждение рассылается всем участникам до 30 сентября и 20 января).

Программу «Организатор волонтерской деятельности» могут посещать все желающие, прошедшие регистрацию (форма ниже по тексту) и получившие письменное подтверждение по e-mail от руководства «Школы социального волонтерства» (Подтверждение рассылается один раз и всем 30 сентября и 20 января).

Для прохождения практики в волонтерских группах Движения «Даниловцы» необходимо пройти собеседование и заполнить анкету. В случае, если учащийся направляется на обучение сторонней организацией, он предоставляет письмо в свободной форме, где указывается что и с какой периодичностью он делает, как волонтер или, как организатор волонтерской деятельности.

Практикум (Текст-драйв)

Чтобы попробовать себя волонтером в Движении «Даниловцы» необходимо: