ОНЛАЙН КУРСЫ ШКОЛЫ СОЦИАЛЬНОГО ВОЛОНТЕРСТВА

ОНЛАЙН КУРСЫ ШКОЛЫ СОЦИАЛЬНОГО ВОЛОНТЕРСТВА ЖДУТ ТЕБЯ!!!

Мы разработали для тебя три базовых дистанционных курса:

Курс Волонтер новичок. Как стать волонтером?

Пройдя курс вы получите представление о волонтерах и волонтерстве, узнаете о разумном и безопасном пути волонтера, как найти организацию и приносить реальную пользу подопечным.

Курс  Опытный волонтер. Как стать успешным, эффективным и надежным волонтером?

Пройдя этот курс вы узнаете как решать основные проблемы на пути волонтера, где искать поддержку, как эффективно строить отношения в команде, определить границы своей ответственности, избежать выгорания и усталости.

Курс  Организатор волонтерской деятельности. Как создать успешную и эффективную команду волонтеров?

Пройдя этот курс вы узнаете про базовые принципы ведения волонтерской деятельности, о эффективном лидерстве в команде волонтеров, о правильном поиске волонтеров для проекта, о простых шагах создания группы волонтеров

Дополнительные курсы:

Вы можете изучать любой КУРС в удобном для Вас режиме, последовательно проходя ТЕМЫ, которые состоят из УРОКОВ. В конце каждой темы предусмотрена письменная работа (по желанию, необходима для получения СВИДЕТЕЛЬСТВА).

Уроки содержат видео записи и текстовые материалы. Уроки, которые содержат короткие видео ролики (5-10 минут) помечены как «ВИДЕО РЕПЛИКА». Уроки, которые содержат длинные видео записи, помечены как «ВИДЕО-ЗАПИСЬ СЕМИНАРА».

Подключение к процессу обучения возможно в любое время (если вы хотите получить Свидетельство, необходимо написать письменные работы и участвовать в Итоговом вебинаре)

С нашими экспертами и ведущими обучение можно познакомиться на соответствующей странице сайта.

Пожертвовать
Банковской картой