Давайте сотрудничать

«Школа социального волонтерства» предлагает сотрудничество в области социального волонтерства.

Наша задача — научить волонтерству! Дать не столько знания, но прежде всего познакомить с опытом волонтерства, опытом встречи с подопечными, опытом работы в команде, опытом совместного обучения, опытом творчества, опытом обсуждения и решения своих проблем.

Что мы предлагаем в Москве?

• Очные учебные занятия (тренинги, мастер-классы, семинары) на базе Школы в соответствии с расписанием. Волонтеры организаций и бизнес-компаний могут группами посещать любые текущие занятия Школы. Для группового посещения необходимо связаться с нами и договориться. Занятия в этом случае бесплатные.
  • Практика и стажировка в социальных и медицинских учреждениях г.Москвы в составе волонтерских групп Добровольческого движения «Даниловцы». Работа новичков в волонтерских группах под руководством опытного координатора группы — это простой и безопасный способ познакомиться с социальным волонтерством, попробовать свои силы и сделать доброе дело. Большой выбор групп дает возможность быть волонтером именно там, где есть желание.  Для подключения корпоративных волонтеров к волонтерским группам необходимо связаться с нами и договориться.

Что предлагаем еще?

• Учебные курсы или отдельные учебные занятия (тренинги, мастер-классы, семинары) на базе приглашающей стороны. Мы можем разработать и провести любые учебные занятия, тренинги, мастер-классы и деловые игры на тему социального волонтерства. Для организации учебных занятий необходимо связаться с нами и договориться.
  • Консалтинг для ответственных лиц по организации волонтерской деятельности и руководителей волонтерских групп. Консультации могут быть индивидуальные и в виде семинаров, вебинаров, коуч-сессий и т.д. Для получения консультаций необходимо связаться с нами и договориться.

Мы можем:

• Выехать в любой город России для помощи в организации программ социального волонтерства;
  • Провести аудит имеющихся программ, составить “дорожную карту” развития на год, провести все необходимое обучение;
  • Наш консалтинг поможет ответить на любые вопросы про социальное волонтерство и при необходимости помочь организовать и поддерживать его в любом регионе России. В течение 365 дней мы постоянно на связи.
  • Волонтерство под ключ – это то, чем мы владеем профессионально!

пожертвуйте           Пожертвуйте

Банковской картой

Через Яндекс.Деньги

Регулярные пожертвования