Волонтер 1.0

В  Школе социального волонтерства каждый может пройти подготовку, стажировку и стать волонтером!

Цель Программы:

Обучаясь у нас и проходя стажировку в Добровольческом движении «Даниловцы«, вы научитесь помогать людям всерьез и надежно.

Мы расскажем главное о социальном волонтерстве, поможем выбрать свое дело и пройти путь от простого желания быть волонтером до обладания всеми необходимыми практическими знаниями и навыками.

Узнайте все про каждую деталь в работе волонтера, исследуйте особенности общениями с детьми и взрослыми, станьте обладателем большой копилки игр с детьми. Проводите свое свободное время с пользой для себя и других в команде единомышленников и найдите настоящих друзей!

5 главных фокусов в обучении:

• Теоретическая грамотность;
  • Практические умения;
  • Творчество;
  • Атмосфера заботы и внимания;
  • Удобное расписание;

Программа «Волонтер 1.0»:

А также для вас:

• Возможность гибкого планирования волонтерских дел и учебного расписания и ;
  • Занятия в удобном месте, 5 минут пешком от метро “Шаболовская”;
  • 24 часа в сутки доступ к нашей медиатеке;
  • Увлекательный Бонус-Лекторий с приглашенными экспертами;
  • Возможность в перспективе стать частью профессионального сообщества благотворительных организаций России “Союз волонтерских организаций и движений”;
  • Постоянная поддержка и общение с коллегами на ежемесячных встречах клуба “Зеленый Огонек”;
  • Вдохновляющие лекции о христианских аспектах служения людям;
  • Доступ к уникальной медиатеке;
  • Группа единомышленников на FB, Vk; Inst
  • Возможность дальнейшего развития: организация собственной волонтерской группы, формирование контента для волонтерского пространства;
  • Помощь в выборе волонтерских групп в соответствии с твоими ожиданиями;
  • Возможность встретить настоящих друзей и даже мужа или жену (у нас нашли друг друга большое количество счастливых ныне семей).

Наши тренеры и эксперты

Учебные занятия, тренинги, мастер-классы ведут опытные сотрудники и координаторы Добровольческого движения «Даниловцы»и «Союза волонтерских организаций и движений». Подробнее о них рассказано на соответствующей странице.

Чтобы стать волонтером:

Добро пожаловать в команду надежных волонтеров!

Пожертвовать
Банковской картой